Lot n° 701850

Kommode / A chest of drawers, 19. Jh.

Résultat :
Estimation :

Material: Mahagoni, furniert, Messingbeschläge, Maße: H. 76 cm, B. 80 cm, T. 44 cm, Zustand: gut, seitliche Rissbildung