Lot n° 701622

Spiege / Mirror im Rokoko, 2. Hälfte 19. Jh.

Résultat :
Estimation :

kleiner, hochrechteckiger Spiegel. Holzrahmen mit Blatt- und Muscheldekor beschnitzt, stuckiert und vergoldet. Mit div. Abplatzern. Maße 48,5 x 33 cm. [ak]