Spiege / Mirror im Rokoko, 2. Hälfte 19. Jh. Lot n° 701622
Résultat :
Estimation :
kleiner, hochrechteckiger Spiegel. Holzrahmen mit Blatt- und Muscheldekor beschnitzt, stuckiert und vergoldet. Mit div. Abplatzern. Maße 48,5 x 33 cm. [ak]