/
Lot N° 701132 -
Gesellenstück Modell Spiegelkonsole mit Schublade / Journeyman's Piece Model of a Wooden Mirror and Console, Ende 18. Jh./Anfang 19. Jh. Material: Holz, geschnitzt,
Dekor:...
Gesellenstück Modell Spiegelkonsole mit Schublade... Lot n° 701132
Résultat :
Estimation :
Material: Holz, geschnitzt,
Dekor: Löwentatzen,
Maße: 84,5 x 41 x 23 cm,
Zustand: Alters- u. Gebrauchsspuren, Konsole wurmstichig, Spiegel partiell blind
+
Material: carved wood,
Decor: lion paws,
Dimensions: max. 84.5 x 41 x 23 cm/33.27" x 16.14" x 9.06",
Condition: signs of age and use, mirrors partially blind, wormholes