Lot n° 701122

Vitrine / Glas Cabinet, um 1920

Résultat :
Estimation :

Holz furniert. Rechteckiger Korpus auf hohen Beinen, eintürig, dreiseitig verglast und 2 Glaseinlegeböden (sekundär). Tür u. Seiten je mit Intarsienarbeiten. Rückwand mit Stoff bezogen (verblichen). Weiße Marmorplatte aufgelegt. Schlüssel fehlt. Maße 159 x 67 x 33 cm. [sr]