Lot n° 700621

Tisch im Rokoko / Table, Frankreich, um 1870

Résultat :
Estimation :

Tisch mit Zargenschub. Marqueterie verschiedener Hölzer mit Ranken und Blüten, Messingbeschläge. Gebrauchsspuren, kleine Furnierschäden in einer Ecke. Maße 100 x 75 x 65 cm.