Lot n° 615446

Résultat :
Estimation :

Material: Silber 13 Lot, Lippenrand unf Fußrand sowie innen vergoldet, Punzierung: Beschaumarke, Meistermarke D.?., Jahresbuchstabe H, Tremolierstrich, Höhe: 9,5 cm, Gewicht: 129 g, Zustand: gut, Literatur: Scheffler Nr.236 #320