Lot n° 614422

Résultat :
Estimation :

tief gemuldete Biedermeierkelle, innen vergoldet, Ebenholzgriff mit Elfenbeinknauf. Silber, gepunzt mit Stadtmarke, sowie Meisterzeichen 'Scheel'. Gewicht ca. 150 g. L. 41 cm.