Lot n° 118322

Résultat :
Estimation :

auf rocaillereliefiertem Sockel feine Darstellung eines Puttos, nur mit einem Tuch bekleidet, einen Spieß mit einer Haxe haltend. Porzellan, weiß, glasiert, mit Gold staffiert u. polychrom bemalt. Ungemarkt. H. 11 cm.