Lot n° 114722

Résultat :
Estimation :

über 50 Teile + Deckel und Einsätze. Unterschiedliche Dekore, u.a. Korbflechtdekor, Perlranddekor, Blütenform. Teller, Schalen, Deckelterrine mit Maskaronen, Aufsatzschale, Menagerie, Gemüseplatte mit Deckel, Fleischplatten, Korb, Dessertteller, Abtropfeinsatz etc. Wenige Teile mit kl. Chips o. Best. Sog. Cremeware. Unters. eingepresste Bez. Wedgwood, ohne weiter Zusätze.