Lot n° 111547

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, glasiert, Aufglasurbemalung in Purpur Camaieu, Goldrankenbordüren, Marke: ungemarkt, Durchmesser: 23 cm, Zustand: gut, partiell geringfügige Glasurverunreinigungen, Goldrankenkartuschen minimal berieben