Lot n° 111322

Résultat : Non Communiqué
auf quadratischem Sockel, bauchige Vase in Balusterform, mit durchbrochenem Deckel. Henkel in Form von vollplastischen Widderköpfen (Horn rest.). Porzellan farbig und goldstaffiert. Schauseite der Vase mit feinem Blumenbouquet dekoriert. Unters. auf Vase und Sockel blaue Stempelmarke. Min. Goldberieb am Sockel. H. gesamt ca. 47 cm.