Lot n° 109152

Résultat : Non Communiqué
Material: flacher Porzellan Teller, Korbreliefrand mit polychromer Malerei,
Marke: unterglasurblaue Schwertermarke,
Durchmesser: 24 cm,
Zustand: gut, leicht berieben