Lot n° 109152

Teller / A plate, Meissen, um 1750

Résultat :
Estimation :

Material: flacher Porzellan Teller, Korbreliefrand mit polychromer Malerei, Marke: unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser: 24 cm, Zustand: gut, leicht berieben