Lot n° 106329

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, naturalistisch bemalt, hinter Glas gerahmt, Maße inkl. Rahmung: 35,5 x 30,5 cm, Signatur: rechts unten signiert und datiert 'Mayall 1894', Zustand: Malschicht partiell craqueliert, Samtrahmen verschlissen + Material: porcelain, painted, framed, Dimensions including frame: 14 x 12'', Signature: lower right signed and dated 'Mayall 1894', Condition: craquelure, very used condition of velvet frame