Lot n° 106329

Résultat : Non Communiqué
Material: Porzellan, naturalistisch bemalt, hinter Glas gerahmt,
Maße inkl. Rahmung: 35,5 x 30,5 cm,
Signatur: rechts unten signiert und datiert 'Mayall 1894',
Zustand: Malschicht partiell craqueliert, Samtrahmen verschlissen
+
Material: porcelain, painted, framed,
Dimensions including frame: 14 x 12'',
Signature: lower right signed and dated 'Mayall 1894',
Condition: craquelure, very used condition of velvet frame