/
Lot N° 106121 -
6 Teller mit Blumendekor / A Set Of 6 Dinner Plates... Lot n° 106121
Résultat :
Estimation :
leicht gemuldete Teller mit reliefiert gewelltem Rand. Im Spiegel sehr feines Blumenbouquet, alle Teller unterschiedlich, u.a. verschiedene Tulpen, Fahne mit Streublumendekor auch auf den kl. Brandflecken. Porzellan, weiß, glasiert, polychrom bemalt. Goldrand berieben. Unters. unterglasurblaue Radmarke. D. 24,5 cm.