Lot n° 103452

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrome Malerei, Bronzemontierung, innen vergoldet, Marke: ungemarkt, Dekor: Mopskopf, Deckel mit Darstellung eines höfischen Jägers bei der Schwarzwildhatz bzw. Hühner vor einem Bauernhof Maße: 6,5 cm x 6,0 cm x 5,5 cm, Zustand: gut