Tête de toréador, 1961 Dessin aux crayons gras sur papier Arches, signé et daté en bas à droite, porte au dos le cachet de la Galerie DAVIDetGARNIER et le N° 88F, 73 x 53 cm. Voir la reproduction ci-dessus.