Lot n° 875

ZUCCHELLI Pierre (1920- )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"SCENE EROTIQUE"Numérotée 2/50 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon. Format : 76 x 55 x cm.