Lot n° 131

CALDER Alexander (1898-1976)

Estimation :

Impression"TETE SURRÉALISTE"Épreuve d'aprés la lithographie originale de 1947.Signée et datée dans la planche en bas à gauche.Format : 23 x 20 x cm.