Lithographie"L ARTISTE"Pour le salon des Peintres Témoins de leur Temps au Musée du Luxembourg, 1960, Signée en bas à droite, Numérotée 23/150 en bas à gauche, Format encadré 49 x 43 cm.Format : 28 x 23 x 0cm.