Bronze à la cire perdue"FAON MARCHANT"Réalisé à partir d’un bronze Valsuani (fin XX ème).Signé et numéroté 2/10.Cachet du fondeur « Cire perdue AV « et estampille reproduction conforme à la loi de 1981.Patine noir nuancé.Format : 50 x 60 x 0cm.