BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 121
Résultat :
Estimation :
Estampe"CHATEAU EN BRETAGNE"Signée et datée dans la planche D'après l' oeuvre de l' artiste par Draeger.Format papier 66 x 92 cm.Format : 54 x 79 x 0cm.