BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999) Lot n° 117
Résultat :
Estimation :
Lithographie"L'EGLISE"Sorlier - Gravure, Partie lithographique de l'affiche,Extrait du "Son et Lumières Vézelay "1968", Signée dans la planche, Format : 40 x 31 x 0cm.