Lot n° 96

BRAUNER Victor (1903 - 1966)

Résultat :
Estimation :

Impression"PERSONNAGES SURRÉALISTES"Épreuve d'essai (jets d'encre) d'aprés la lithographie originale de 1947.Format : 20 x 23 x cm.