Lot n° 78

BOURRIE André (1936 - )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LES HERBES DES MARAIS "Hors commerce signée en bas à droite.Tampon sec spécimen.Titrée au dos.Format : 47 x 57 x 0cm.