Lot n° 60

BERTIN Pierre (1930 )

Résultat :
Estimation :

Lithographie"VISAGE ANGELIQUE"Signée au crayon en bas à droite et numérotée sur 350 en bas à gauche.Format papier 56x76,Format : 40 x 60 x cm.