Lot n° 46

BELLMER Hans (1902 - 1975)

Résultat :
Estimation :

Gravure"TROIS PERSONNAGES FEMININS"Signée en bas à droite, numérotée 130/150, format papier 66x50.Format : 39 x 28 x 0cm.