Lot n° 34

BARDONE Guy (1927 - )

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"PROVENCE AUX COQUELICOTS"Hors commerce signée en bas à droite.Format papier 56 x 75 cm.Format : 48 x 64 x 0cm.