Lot n° 23

ARMASU Irina Silvia (1992 - )

Résultat : Non Communiqué
Technique mixte"LES YEUX"Cachet de la signature en bas à gauche, Signée au dos et datée 1974.Format : 21 x 30 x 0cm.