Lot n° 21

ARMASU Irina Silvia (1992 - )

Résultat : Non Communiqué
Technique mixte"COMPOSITION"Cachet de la signature en haut à gauche, Signée au dos et datée 1974. Format : 21 x 30 x 0cm.