Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Gravure"L’ARAIGNÉE "1995, Plein papier, Signée en bas à droite et numérotée 15/25 en bas à gauche. Sur papier gaufré. Format : 65 x 50 x 0cm.