Lot n° 8

AGOSTINI Tony (1916 - 1990)

Résultat : Non Communiqué
Lithographie"LE CANAL"Signée dans la planche en bas à droite, et contresignée au crayon en bas à droite. Numérotée 97/322 en bas à gauche. Format : 28 x 21 x 0cm.