Lot n° 7

AGNELLO Domenico (1921 - 1988)

Résultat : Non Communiqué
Dessin"L ANGE GARDIEN"Signée dans la planche en bas à gauche. Datée 1975.A l encre de Chine.Format : 50 x 65 x 0cm.