Lot n° 5

ADLER Karol (1936 - 2010 (?))

Résultat : Non Communiqué
Huile sur toile"LES MUSICIENS"Signée en bas à gauche (Acquis directement auprés de l'artiste ). Format : 73 x 60 x 0cm.