Lot n° 215

Résultat :
Estimation :

Yves GANNE (né en 1931) Saint-Brévin, Les Pêcheries, 1957 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 97 x 146 cm