Yves GANNE (né en 1931)
Saint-Brévin, Les Pêcheries,... Lot 215
Résultat :
Estimation :
Yves GANNE (né en 1931)
Saint-Brévin, Les Pêcheries, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
97 x 146 cm