René Emmanuel MARCA (1893-1962)
La Môme à la frange,... Lot 149
Résultat :
Estimation :
La Môme à la frange, 1928
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Fracture du papier).
61 x 50 cm