Léon DETROY (1859-1955)
Le Chasseur
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Porte le timbre de l’atelier au dos.
38 x 55 cm
Nous remercions Monsieur Christophe Rameix d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.