Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
Hollande, la Meuse... Lot 102
Résultat :
Estimation :
Frank-Myers BOGGS (1855-1926)
Hollande, la Meuse vue de Dordrecht
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos à l’encre sur le châssis.
38 x 55 cm