André BARBIER (1883-1970)
Paris, la Seine au chevet... Lot 98
Résultat :
Estimation :
André BARBIER (1883-1970)
Paris, la Seine au chevet de Notre-Dame, vers 1941
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petit accident et salissures).
65 x 81 cm