Lot n° 94

Estimation :

Frédéric FIEBIG (1885-1953) Meudon Huile sur carton doublé. Non signée. (Restauration dans un angle). 27 x 40 cm Certifié par Raya Fiebig, fille de l’artiste, au dos.