Georges CHENARD-HUCHé (1864-1937)
Bouquet de fleurs, 1906
Huile sur toile.
Signée, datée, et dédicacée en bas à droite à Paul Rosenberg.
55 x 42 cm
Provenance :
Ancienne collection Paul Rosenberg, Paris (annotation au dos du châssis).