Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
François VERNAY (1821-1896)
Vase et fruits sur un entablement
Huile sur panneau parqueté.
Signée en bas à droite.
33.4 x 47 cm

Un certificat de Monsieur Patrice Steffan, en date du 29 mai 2018, sera remis à l’acquéreur.
Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Patrice Steffan.