Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Henry LEROLLE (1848-1929)
Nu au chapeau
Huile sur toile.
Signée et dédicacée « à mon ami Carrière » en bas à droite.
(Griffures).
46 x 55 cm