Lot n° 8
Résultat : Non Communiqué
*Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
Portrait d’homme, 1878
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
(Petits manques et restaurations).
95 x 81 cm