Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille au collier... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille au collier
Chromographie sur céramiue encadrée, signée en haut à droite et numérotée 299/350
Dim à vue : 30 x 40 cm