Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille à la guitare
Chromographie... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune fille à la guitare
Chromographie sur céramique encadrée, signée en haut à droite et numérotée 226/350
Dim à vue : 30 x 40 cm