L'oiseau des Chères Tempêtes, première pensée... Lot 149
Résultat :
Estimation :
L'oiseau des Chères Tempêtes, première pensée de la lithographie pour la Tombola Lucien Schnegg - 1909 Dessin au crayon bleu de format ovale, signé à droite avec envoi : à mon bon copain Desparmet, 21 x 16,5 cm.