Lot n° 265

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Sevres (XIXe siècle) Deux assiettes en porcelaine polychrome, l'une à décor de pêches, l'autre à décor d'amande douce. Signées et datées 1846. Diamètre : 24 cm