Lot n° 259

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Tournai (fin XVIIIe siècle) Lot en pâte tendre à décor "aux cinq bouquets" composé de : Deux plats oblongs , deux crémiers, un petit sucrier à poudre.