Lot n° 255

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Samson genre Delft (finXIXe siècle) Paire de petits vases balustres en faïence à décor de style cachemire. Fin du 19ème siècle. Etat : bon Hauteur : 18.5 cm