Lot n° 243

CERAMIQUE

Résultat :
Estimation :

Rouen ( XVIIIe siècle) Plat et gourde en faïence à décor polychrome de feuillages, la gourde à décor de fleurs de lys 7.5 x 24 cm et 18 cm